Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

ОЖД отремонтировала в Волховстроевском регионе 20 пассажирских платформ

Опубликовано 20 февраля 2021 года в 18:45
ОЖД отремонтировала в Волховстроевском регионе 20 пассажирских платформ

ОЖД отремонтировала в Волховстроевском регионе 20 пассажирских платформ

По сообщению службы корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД», в прошлом, 2020 году, Октябрьской железной дорогой в Волховстроевском регионе Ленинградской области был проведен ряд мероприятий, направленных на обеспечение безопасности и комфорта пассажиров.

Одним из мероприятий стало проведение ремонтных работ на 20-ти пригородных платформах. Это позволило значительно сократить случаи травмирования пассажиров и сделать их пребывание на ж/д платформе и ожидание поезда более комфортным. В целях обеспечения безопасности граждан на вокзалах проводились аудио трансляции и размещалась наглядная профилактическая информация, в образовательные учреждения направлялись соответствующие информационные письма.

Одной их главных задач, стоящих перед работниками пригородного пассажирского комплекса, была и остаётся реализация противовирусных мероприятий на объектах инфраструктуры, а главной целью являлось и является обеспечение безопасности здоровья пассажиров и недопущение распространения коронавирусной инфекции. Поэтому к числу важных можно отнести мероприятия по регулярной дезинфекции залов ожидания, санитарно-гигиенических помещений, комнат отдыха пассажиров и служебно-технических помещений на железнодорожных вокзалах станций Волховстрой-1, Тихвин, Лодейное Поле, Бабаево, Заборье, Подборовье, Подпорожье, Хвойная, Сандово, Пестово и Будогощь.

Несмотря на сложные эпидемиологические условия, в 2020 году железнодорожниками Волховстроевского региона продолжали оказываться услуги сопровождения маломобильным пассажирам на вокзалах и станциях, а также обеспечения контроля за посадкой и высадкой организованных детских групп.

Волховстроевское отделение ОЖД намерено и в этом году использовать все возможные меры по обеспечению безопасности своих пассажиров.

ОЖД отремонтировала в Волховстроевском регионе 20 пассажирских платформ

ВолховСМИ