Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Осенняя палитра»

Опубликовано 26 октября 2021 года в 18:50
"Осенняя палитра"

"Осенняя палитра"

Как хорошо, когда родители и дети вместе занимаются творчеством.

Совместное семейное рукоделие обогащает семейный досуг, объединяет детей и взрослых, способствует воспитанию трудолюбия, внимания к близким, любви к родному краю и природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением интересных поделок, взрослый оказывает огромное влияние на развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно.

Вот и в Сясьстройском отделе ДДЮТ состоялась традиционная выставка-конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Осенняя палитра». В ней приняли участие все образовательные учреждения города Сясьстрой и близлежащих посёлков. На выставку представили более 250 работ по номинациям: «Осенний вернисаж» (рисунки, панно, аппликации), «Природа и фантазия» (поделки, композиции).

Все поделки были сделаны из природных материалов: кабачки, тыквы и патиссоны, картофель и морковь, шишки и веточки, листики и цветы, кора деревьев, мох и камыши — всего не перечесть. Участники очень серьёзно и с фантазией подошли к изготовлению поделок. Вложили много труда и терпения.

Выставка проходила в течение недели, её посмотрели более 200 детей из школ и детских садов.

Строгому жюри было сложно выбирать победителей, настолько много было хороших работ.

Все работы, представленные на выставке, можно посмотреть в фотоальбоме «Осенняя палитра — 2021».

ВолховСМИ

Источник: «ДДЮТ г.Сясьстрой» Анна Демидова, педагог-организатор МБУДО ДДЮТ

"Осенняя палитра"