Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Операция антивирус. Нам некогда болеть!»

Опубликовано 30 октября 2020 года в 11:20
«Операция антивирус. Нам некогда болеть!»
«Операция антивирус. Нам некогда болеть!»

Здоровье – это ценность и богатство,
Здоровьем надо людям дорожить!
Есть правильно и спортом заниматься,
И закаляться, и с зарядкою дружить!

Каникулы — прекрасная пора, когда можно отдохнуть от учёбы, выспаться, а вместе с тем провести время весело и с пользой. Каждые каникулы Волховский городской дворец культуры принимает гостей. Этот год не стал исключением, и каникулы для ребят города Волхова оказались очень насыщенными.

Ребята 5б, 3б и 2а класса школы №8 приняли участие в спортивной игровой программе «Операция антивирус. Нам некогда болеть!». Началась программа с весёлой музыкальной зарядки, ребята размялись и были готовы к основному этапу соревнований. Всех участников разделили на две команды и, конечно, по традиции, выбрали капитанов, которыми стали Артём Виноградов и Кристина Ершова.
Состязания были разные: ведение баскетбольного мяча, перетягивание каната, полоса препятствий, работа с обручем и многое другое. Хочется отметить, что соревнования проходили в атмосфере доброты и взаимопонимания, поэтому, конечно же, победила дружба.
После спортивной программы все ребята получили сладкие призы и посмотрели мультфильм. Спасибо огромное Евгении Осининой за организацию мероприятия, активистам ВГДК за помощь в проведении соревнований, а Павлу Осину, звукорежиссёру дворца культуры, за музыкальное сопровождение, а также выбор и показ мультфильма.
Анна Волканова,
педагог – организатор
МОБУ «СОШ №8 г. Волхова»