Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Ох уж эти «Теледетки»!

Опубликовано 9 апреля 2021 года в 8:50
Ох уж эти «Теледетки»!

Ох уж эти «Теледетки»!

«Теледетки» – это популярный интернет-канал, на котором дети, жители Ленинградской области, рассказывают обо всем, что считают для себя самым интересным и важным.

Сегодня «Теледетки» ведут бурную общественную деятельность — пишут в Tik Tok Правительства Ленобласти, проводят собственные пресс-конференции и даже являются авторами новостей на официальном сайте 47-го региона.

Для юных журналистов Комитет общественных коммуникаций Ленобласти решил организовать экскурсию по зданию областной администрации. На встрече руководители региона рассказали юным ленинградцам о важности взаимодействия с жителями области.

Завершилась встреча общим Tik Tok «Теледеток» и Правительства Ленобласти. А сами Чудо-детки, в свою очередь, написали благодарственное письмо губернатору Александру Дрозденко.

Отметим, что проект “Теледетки” — детский проект в сфере тележурналистики, у которого есть собственная профильная школа для детей и подростков. «Теледетки» всегда рады новым друзьям и с удовольствием примут в свои ряды всех юных ленинградцев, желающих стать телекорреспондентами или телеведущими в своём аккаунте ВК https://vk.com/teledetki.

Ох уж эти «Теледетки»!

ВолховСМИ