Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Новый зимний аттракцион открывается в Пашском СП

Опубликовано 11 февраля 2021 года в 13:00
Новый зимний аттракцион открывается в Пашском СП

Новый зимний аттракцион открывается в Пашском СП

Администрация Пашского СП готовит новый сюрприз для своих сограждан. Всего за одну ночь с 10 на 11 февраля местные мастера собрали в посёлке Рыбежно МО Пашского сельского поселения Горку-ледянку. На 11-ое запланировано залить скат горки. А 12-го февраля всех любителей зимних забав ждут на открытии Новой досуговой площадки. Презентация и торжественное открытие досуговой площадки состоится в 12.00 у здания Дома Культуры посёлка Рыбежно.

Напомним, что место для установки горки и создания досуговой площадки именно в пос. Рыбежно было определено Администрацией Пашского СП с учётом всех необходимых критериев по безопасному использованию данного объекта жителями населённого пункта — взрослым населением и особенно детворой.

Отметим, что Администрация Пашского СП серьёзно и ответственно подходит к организации досуга жителей района. В зимний период времени на территориях Пашского СП работают хоккейные площадки, проводятся массовые спортивные соревнования, праздничные и увеселительные мероприятия на открытом воздухе. И теперь, к прочим зимним радостям добавляется Новая досуговая площадка и катание на горке-ледянке.

В ближайшие дни будет решен вопрос с трансфером: выделен автобус КСК и определено время субботнего маршрута из совхоза с. Паша до ДК пос. Рыбежно.

Администрация Пашского СП убедительно просит предостеречь детей от пользования горкой до официального ее открытия, т.к. необходимо обеспечить безопасность ее использования, а также обустроить снежные борта от горки и заледенить покрытие ската с горки.

Поздравляем жителей Пашского СП с новым зимним аттракционом!

Волхов СМИ

Фото: https://vk.com/wall-173983048_20932