Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Наркотики-off

Опубликовано 8 апреля 2021 года в 19:15
Наркотики-off

Наркотики-off

Шок-урок «Наркотики-off» для студентов Волховского колледжа транспортного строительства провели сотрудники молодёжного абонемента КИЦ им. А.С. Пушкина. Мероприятие приурочено ко Всемирному Дню здоровья, который прошёл 7 апреля.

Доверительному общению с подростками способствовали, в первую очередь, искреннее повествование рассказчиков, а также музыкальное сопровождение, видеопрезентация, книжно-иллюстративная выставка «Волхов – город здоровой молодёжи«.

В ходе урока были проведены психологические игры «Марионетка», «Охмурение», «Мозговой штурм». Ребята на практике узнали, как неприятно быть марионеткой и что «охмурить», завлечь можно любого, но не того, кто умеет отвечать за свои поступки.
В заключение присутствующим предложили написать ответ на письмо ровесника, попавшего в сложную жизненную ситуацию, и дать совет.
Юноши и девушки с энтузиазмом взялись за дело. В трудную минуту обращаться за помощью к старшим, лучше всего к родителям — этот совет в разных интерпретациях звучал во всех письмах.

ВолховСМИ