Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

На вершине успеха

Опубликовано 29 июня 2020 года в 17:30
На вершине успеха

На вершине успеха

Студия современного танца «Performance» празднует очередную победу, а если быть точнее, череду побед. Активные и амбициозные танцоры покоряют Россию своими неординарными и искусными танцевальными номерами.

26 июня коллектив принял участие в заочном Международном конкурсе «Небо Победы», где участницы студии были высоко оценены – диплом Лауреата 2 степени.

С 12 по 15 июня «Performance» стали участниками Международного хореографического онлайн конкурса «Вдохновение Планеты». Коллектив снова поразил всех изящностью своих движений и захватывающими номерами и стал дипломантом 1 степени. Соперниками девушек стали не только танцевальные студии из России, но из Белоруссии, Украины, Финляндии. Всего в конкурсе приняли участие 1025 коллективов.

А 21 июня участницы студии узнали результаты VI Международного конкурса хореографического искусства «В ритме танца 2020». Результат великолепный и, конечно, достойный похвалы: коллектив стал обладателем Гран-при конкурса в номинации «Современный танец» с постановкой «Город обмана», а также получил диплом Лауреата 2 степени в этой же номинации с танцем «Полюшка». Талант девушек высоко оценили  ведущие профессора и педагоги МГИК, Российской академии музыки имени Гнесиных, известные деятели культуры и представители шоу-бизнеса.

Мы уверены, что на этом танцевальные победы студии «Performance» не заканчиваются. Девушки ещё не раз удивят нас своими достижениями и захватывающими номерами. А мы желаем им дальнейшего развития в танцевальной сфере, ярких постановок и творческого вдохновения!

ВолховСМИ