Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Миллион роз – с любовью из Сясьстроя

Опубликовано 3 марта 2021 года в 21:00
Миллион роз – с любовью из Сясьстроя

Миллион роз – с любовью из Сясьстроя

Не многим жителям Волховского района Ленинградской области известно, что в Сясьстрое есть тепличный комплекс, где круглый год выращиваются розы. А ведь работает это чудесное предприятие уже более 10-и лет!

Комплекс «Новая Голландия» располагается на 10 гектарах земли. Здесь опытные цветоводы выращивают 27 сортов роз. Каждый день, независимо от времени года, срезается около 27-и тысяч цветов. Чтобы розы всегда имели красивый, качественный вид, радовали жителей всей России и в праздники, и в будни, и составляли достойную конкуренцию импортной продукции, сил, труда и любви в цветочное дело вкладывается немало.

Безусловную помощь в выращивании королевы цветов оказывают новейшие технологии. Именно они позволяют поддерживать в теплице постоянные 27 градусов и 70 процентов влажности воздуха, создавая настоящий тропический климат для качественного и ускоренного выращивания розовых красавиц.

Коллектив Сясьстройского комплекса составляют женщины, за исключение всего одного парня. Николай Демидов – единственный мужчина в «розовом» комплексе, который пришёл год назад на практику, а остался здесь работать навсегда.

Вот и сейчас, в преддверии праздника весны, любви, красоты, коллектив Комплекса круглосуточно трудится и готовит для всех женщин Волховского района и всех прекрасных дам России, миллионы роз.

Волхов СМИ благодарит женский коллектив Комплекса за то, что Ваши розовые красавицы украшают наши праздники и вселяют чувство гордости за родной Волховский район. Поздравляем Вас с наступающим Женским Днём! Желаем Счастья и любви!

Миллион роз – с любовью из Сясьстроя

ВолховСМИ