Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Медведи — разбойники

Опубликовано 8 ноября 2021 года в 17:45
Медведи - разбойники

Медведи - разбойники

Ленинградцы страдают от хулиганских нашествий медведей!

Эта сенсационная новость облетела всю Ленинградскую область и дошла до Губернатора региона Александра Дрозденко. Жители деревни Конново Кингисеппского района адресовали Александру Юрьевичу тревожное сообщение на его странице в Instagram-аккаунте.

В нём говорилось о том, что с 28 октября и по сей день в их деревне разбойничают медведи. А иначе как назвать действия косолапых, которые варварски уничтожают пасеки и хозяйственные постройки: сараи, гаражи, заборы, калитки. Причём не боятся озверевшие мохнатые вообще ничего. Их не в силах испугать ни люди, ни собаки, ни яркие прожектора, не сильный шум. Они гуляют по деревенским улицам и похоже не собираются возвращаться восвояси, в родной лес…

«Мы боимся выходить не только за пределы участков, но и внутри дворовой территории с наступлением сумерек», — жалуются местные жители.

С тревогой и надеждой на помощь они продолжают обращаться во всевозможные областные инстанции. Но, увы, никто и ничем на сегодняшний день не смог помочь ленинградцам, страдающим от разбойников-медведей. Более того, местные охотоведы предупредили жалующихся: если они причинят хоть маломальский вред животным — понесут серьёзную уголовную ответственность. Вот так!

И что теперь делать несчастным людям — не ясно. Возможно, Александр Дрозденко вмешается в ситуацию и поможет избавиться деревне от налётчиков.

А что, если в Волховском районе появятся мишки-разбойники? Как будут решать проблему волховчане?

Медведи - разбойники

ВолховСМИ