Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Коворкинг-центр «Параграф» открыл свои двери

Опубликовано 9 сентября 2020 года в 12:58
Коворкинг-центр "Параграф" открыл свои двери

Коворкинг-центр "Параграф" открыл свои двери

8 сентября в Волхове на базе МБУК «Культурно-информационный центр им. А.С. Пушкина» состоялось открытие нового высокотехнологичного коворкинг-центра «Параграф».

Отделившись от общей делегации под руководством губернатора ЛО Александра Дрозденко, на открытие коворкинга приехали председатель комитета по молодежной политике Ленобласти Алексей Орлов, а также заместитель Председателя Правительства Ленобласти по социальным вопросам Николай Емельянов. В ходе открытия молодежного пространства для почетных гостей и первых посетителей провели экскурсию по зданию библиотеки и рассказали о всех появившихся нововведениях и возможностях.

«Новоиспечённое» помещение включает в себя несколько пространств: рабочая зона, зона лектория, зона кухни, мини-офисы и комнаты для переговоров, а также техническая комната с холодильником, микроволновкой, посудомоечной и стиральной машинами, что, по словам заведующей коворкинг-центра Екатерины Щёлоковой, позволит оставаться в центре весь рабочий день.

Оборудование центра стало возможным благодаря программе комитета на предоставление субсидии из областного бюджета на материально-техническое обеспечение деятельности молодежных коворкинг-центров. Сумма субсидии составила 4 980 000 рублей.

ВолховСМИ

Коворкинг-центр "Параграф" открыл свои двери