Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Команда 47 встретилась на открытии Гражданского форума

Опубликовано 26 августа 2021 года в 12:28
Команда 47 встретилась на открытии Гражданского форума

Команда 47 встретилась на открытии Гражданского форума

В течение трех дней участники обмениваются опытом и учатся взаимодействию.

День открытия Гражданского форума Команда 47 посвятила знакомству участников друг с другом, презентации социальных проектов Ленинградской области и диалогу между представителями некоммерческих организаций и бизнес-сообществом. В форуме «Команда 47» также приняли участие победители конкурса Гранта губернатора с привлечением Фонда президентских грантов.

«Гражданский форум Ленобласти – это действительно полезная площадка для обсуждения актуальных вопросов, настройки механизмов поддержки, в том числе финансирования проектов. Много важного и нового мы узнали от приглашенных экспертов в сфере развития некоммерческих организаций, которые поделились опытом в ходе практических семинаров. Очень понравились тренинги и мастер-классы, которые для нас провели», поделилась впечатлениями председатель регионального отделения Ленинградской области «Союза женщин России» Татьяна Толстова.

Команда 47 встретилась на открытии Гражданского форума

Справка
«Команда 47» ― это актив неравнодушных граждан 47-го региона, чей профессионализм, самоотдача, труд и искренняя заинтересованность вносят существенный вклад в развитие и процветание области. Одноименное название в честь «Команды 47» дано тематике следующего 2022 года. Задавать тему года ― многолетняя региональная традиция.

Мероприятия Гражданского форума «Команда 47» нацелены на формирование сплоченных команд инициативных жителей Ленинградской области. В программе тренинги на формирование сообществ под руководством модераторов федерального уровня, практический семинар по командной работе над проектами, мастер классы от ведущих экспертов в сфере развития некоммерческого сектора и открытый диалог с губернатором Ленинградской области.

Главная тема ―  объединение усилий инициативных, неравнодушных жителей Ленинградской области в построении гражданского общества.

К участию приглашены: представители некоммерческого сектора Ленинградской области и субъектов Северо-Западного федерального округа, инициативные жители Ленинградской области, социальные предприниматели, добровольцы, представители органов власти, экспертное сообщество, представители Фонда президентских грантов и многие другие.

ВолховСМИ

Команда 47 встретилась на открытии Гражданского форумаКоманда 47 встретилась на открытии Гражданского форума