Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Гордость нации»

Опубликовано 28 июля 2020 года в 18:30
"Гордость нации"

"Гордость нации"

Жителям Ленинградской области предлагается принять участие в конкурсе на получение Всероссийской общественной премии «Гордость нации».

Премию присуждают за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России. Заявки на соискание принимаются до 15 сентября на официальном сайте мероприятия: премиягордостьнации.рф. Денежные поощрения полагаются по семи конкурсным номинациям.

Участвовать предлагается руководителям и представителям общественных объединений и некоммерческих организаций, реализующим проекты в сфере государственной национальной политики, преподавателям родных языков, языковым активистам, авторам проектов в сфере сохранения и развития родных языков, журналистам и блогерам, мастерам народного творчества и организаторам этнобизнеса, руководителям и участникам творческих коллективов и объединений.

Церемония награждения состоится в Москве, её приурочат ко Дню народного единства. Проект реализуют при поддержке Фонда президентских грантов, Совета при президенте Российской Федерации по межнациональных отношениям, Федерального агентства по делам национальностей, Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей, Комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты Российской Федерации, правительства Москвы.

ВолховСМИ