Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Фестиваль «Путешествие с любовью»

Опубликовано 11 июля 2019 года в 12:54
Фестиваль «Путешествие с любовью»

Фестиваль «Путешествие с любовью»

В рамках мероприятий Года Здорового образа жизни в Ленинградской области 13 июля с 11.00 до 17.00 в Старой Ладоге состоится фестиваль «Путешествие с любовью». Событие организовано комитетом Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» в целях развития событийного, молодёжного и семейного туризма, популяризации и сохранения народных традиций региона.

Гостей и участников фестиваля ждёт знакомство с семейными путешествиями и традиционной русской свадебной культурой. На мероприятии будут работать интерактивные творческие площадки.

Площадка «Семейные традиции: невеста на выданье» позволит окунуться в атмосферу русских свадебных традиций. На площадке «Семейное начало» будут организованы интерактивные игры с проведением конкурсов и игр среди молодёжи на тему «Знакомство» и «Первое свидание». На площадке «Планета Семья» гости смогут принять участие в увлекательной игре «Семейное путешествие по Ленинградской области». Наряду с этим, будет работать интерактивная творческая площадка «Семейные портреты» с фотозонами и другими арт-объектами.

Внутреннее пространство фестиваля будет украшено яркими декорациями и стилизованными объектами, которые создадут неповторимую атмосферу жизни в русской деревне: «Дерево желаний» с яблочными плодами, «Мельница», деревенские плетни из ивы, вербы и орешника, украшенные цветами ромашки и подсолнуха и композицией из живых цветов и многое другое.

На фестивале пройдёт конкурс семейного творчества, в котором выступят талантливые семьи со всей Ленинградской области.

Вход свободный.

ВолховСМИ