Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

День толстяка и толстушки

Опубликовано 22 июля 2021 года в 23:45
День толстяка и толстушки

День толстяка и толстушки

День толстяка и толстушки — один из самых забавных летних праздников. Его отмечают 22 июля люди, которые любят свое тело независимо от размера и других параметров. Праздник не официальный, поэтому о нём знают не все, но благодаря ему мужчины и женщины с корпулентными формами могут найти новых друзей и поучаствовать в оригинальных флешмобах.

Несмотря на то, что полные люди составляют большую часть населения планеты, многие толстяки и толстушки комплексуют по поводу своей внешности.

В последние годы по всему миру начало распространяться новое движение, которое называют бодипозитивом. По мнению его адептов, каждый человек должен любить свое тело, даже если его объёмы далеки от общепринятых стандартов.

Больше всего сторонников бодипозитива можно встретить в таких странах, как США, Мальта, Мексика, ОАЭ и Венесуэла. Согласно статистике, именно в этих государствах живёт большое количество людей с избыточной массой тела. Новый праздник пришёлся им по душе, и отмечают его многие  довольно активно. Толстяков всего мира объединяет не только любовь к вкусной еде и малоподвижный образ жизни, но и душевное состояние. Празднования порой получаются настолько увлекательными, что людям с худощавым телосложением остаётся только позавидовать, ведь у них пока нет собственного праздника.

Как празднуют День толстяка и толстушки? В самый разгар лета обладатели пышных форм организуют забавные торжества, дискотеки или оригинальные тематические вечеринки. В этот день можно стать участником прикольных конкурсов и состязаний, например, по быстрому поеданию гамбургеров или пончиков. Часто во время мероприятия выбирают короля и королеву вечера, которые оказываются в центре внимания и могут продемонстрировать свои лучшие стороны. Благодаря таким вечеринкам толстяки могут повеселиться от души и получить массу положительных эмоций.

Праздник толстяка и толстушки может стать хорошим поводом для того, чтобы задуматься о здоровом образе жизни и сделать первые шаги на пути к совершенству.

ВолховСМИ