Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

День семьи, любви и верности

Опубликовано 6 июля 2020 года в 11:45
День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

11 июля в 14:00 в Волхове пройдёт яркое празднование Дня семьи, любви и верности «Семь цветов счастья!» в парке им. 40-летия ВЛКСМ.

Жителей города ждёт живое общение, весёлая музыка, разноцветные залпы красок и, конечно же, незабываемые эмоции. Кроме того, участники мероприятия получат оригинальные и зажигательные  творческие подарки от коллективов ВГДК.

Но не стоит забывать о нескольких правилах, которые сделают ваше пребывание на мероприятии безопасным.

Во-первых, вход на праздник со своими красками строго запрещён. Всем участникам необходимо носить защитные маски и перчатки, которые можно будет получить при входе. Кроме того, необходимо соблюдать санитарную дистанцию в 1,5 метра.

На территорию проведения мероприятия нельзя проносить алкогольные, психотропные и наркотические вещества, колющие, режущие предметы, а также травмоопасное оружие. Запрещается залезать на технические конструкции и заходить в зону технического обслуживания.

В случае нарушения перечисленных правил, участник мероприятия будет выведет за территорию проведения праздника и понесёт  реальную ответственность за нарушение законов.

Кроме того, те, кому уже исполнилось 16 лет, могут стать волонтёром #ColorFest2020. Если вы хотите внести свой вклад в грядущий праздник, переходите по ссылке в группу VK «Фестиваль красок ColorFest – Волхов», где описана пошаговая инструкция.

Кроме того, с 13:00 до 14:00 праздник пройдёт в парке «Ильинка», где участники мероприятия также смогут повеселиться и хорошо провести время.

ВолховСМИ