Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

День рыбака в Сторожно прошел на ура!

Опубликовано 15 июля 2020 года в 10:19
День рыбака в Сторожно прошел на ура!

День рыбака в Сторожно прошел на ура!

Традиция праздновать «День рыбака» во второе воскресенье июля в д. Сторожно  зародилась давно и существует по сей день. В деревне этот праздник особенно любим, где каждый не зависимо от возраста считает себя рыбаком. 12 июля работниками МБУК «Свирицкий СДК», была проведена праздничная программа  «Уж клёв – то мы вам обеспечим». На празднике собрались жители, уроженцы, а также гости деревни.

Для маленьких детей и не только, были установлены аттракционы  CROCpark, все желающие могли попрыгать на батутах, прокатится на электромобилях, поесть сладкую вату и попкорн, быстро и весело перевоплотиться в сказочных героев или животных с помощью аквагрима.

Открыли праздничную программу  герои  мультфильма «Ну Погоди» заяц и волк, призвав всех станцевать зажигательный танец вместе с ними. Далее продолжались поздравления — Алена Дорошенко и Дмитрий Подоплелов станцевали зажигательный танец. Ну и, конечно же, порадовали слух песни в исполнении Андрея Щербакова и солистки Пашского СДК Надежды Ванчуровой.

Развлекательная программа была насыщенна разнообразными конкурсами, играми, викторинами, загадками, участники соревновались в ловле рыбы, участвовали в моментальном спектакле.

В добрых традициях празднования Дня рыбака мероприятие закончилось привычным приглашением к столу, где жители и гости деревни смогли отведать вкуснейшую уху.

Зрители приняли активное участие в концертной программе: подпевали песни, танцевали под музыку. В целом атмосфера праздника получилась веселой, задорной и насыщенной. Все уходили домой с праздничным настроением.

МБУК «Свирицкий СДК» выражают огромную благодарность депутатам Свирицкого сельского поселения Баженову А.И., Дорошенко Л.В. и Баженову И.И.  за оказанную поддержку в проведении мероприятия, Третьяковой О.А. ­­­­­за помощь в приготовлении ухи, а также всем тем, кто оказался неравнодушен и ответственно отнесся к организации праздника.

Нина Никулина
специально для ВолховСМИ