Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

День работников лесной промышленности

Опубликовано 19 сентября 2021 года в 18:00
День работников лесной промышленности

День работников лесной промышленности

Ежегодно в третье воскресенье октября в нашей стране отмечается праздник День работников лесной промышленности. Правительство Ленинградской области направило поздравление труженикам отрасли.

Дорогие ленинградцы — труженики и ветераны лесной отрасли!
Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем работников леса!

К вопросам сбережения, эффективного использования и восстановления лесного фонда Правительство Ленинградской области относится с особым вниманием. Ежегодно в нашем регионе ведется активная работа по защите лесов от пожаров, проходят многочисленные массовые мероприятия по уборке и посадке леса, уходу за зелеными насаждениями.

В этот праздничный день хотелось бы выразить глубокую признательность всем, кто посвятил свою профессиональную жизнь лесному хозяйству, за самоотверженный труд, искреннюю любовь к родной природе и бережное к ней от ношение.

Отдельные слова благодарности нашим волонтерам и общественникам, каждому, кто конкретными делами способствует сбережению лесных массивов Ленинградской области.

Наша общая задача – сделать все, чтобы не только сохранить уникальное лесное богатство Ленинградской земли, но и преумножив, передать его следующим поколениям.

Желаем всем ветеранам и работникам леса здоровья, благополучия, успехов в нелегком труде и всего самого доброго!

С праздником!

Правительство Ленинградской области.

ВолховСМИ

День работников лесной промышленности