Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

День пожилого человека в МБУК «Свирицкий СДК»

Опубликовано 6 октября 2020 года в 18:40
День пожилого человека в МБУК "Свирицкий СДК"

День пожилого человека в МБУК "Свирицкий СДК"

День пожилого человека — это день бесконечно дорогих нам людей, наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости, качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

В Свирице 3 октября 2020 года в Досуговом центре прошел торжественный вечер посвященный Дню пожилых людей. В этот день, по сложившейся традиции, работники МБУК «Свирицкий СДК» пригласили людей пожилого возраста на вечер отдыха, который проходил под лозунгом «Нас не догонят…».

Вот гости собрались за праздничным столом. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями обратилась глава Свирицкого сельского поселения Андрей Владимирович Куликов и глава администрации Вера Алексеевна Атаманова. Праздничное мероприятие открыли гости из Пашского сельское поселения, ансамбль «Русская душа». Они поздравили всех с праздником и исполнили замечательные песни. Также тёплые и искренние пожелания и зажигательные песни звучали в исполнении солистки Пашского Дома культуры Надежды Ванчуровой . В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, счастья и долголетия.

За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных конкурсах, таких как: «Фильм,фильм», «Угадай мелодию», участвовали в телепередачах «Модный приговор», «Давай поженимся». В конце мероприятия все присутствующие получили памятные подарки от работников МБУК»СвирицкийСДК». Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, тепла, любви близких людей, счастья и благополучия.

Нина Никулина специально для ВолховСМИ
Фото автора