Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«День матери» в ВГДК

Опубликовано 30 ноября 2020 года в 15:03
"День матери" в ВГДК

"День матери" в ВГДК

День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть мамой – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мама – и воспитатель, и психолог, и доктор, и домохозяйка… Поэтому для них особенно важен отдых. Хотя бы один день в году. Возможность отдохнуть своим мамам и бабушкам в праздничный день предоставили дети творческих работников Волховского городского Дворца культуры. На секретном собрании ими было принято решение организовать и провести концерт без помощи взрослых. И вот на большой сцене засияли улыбками маленькие артисты и ведущие. Зрители тепло и радушно встречали солистов и творческие коллективы ДК: народный ансамбль танца «Радуга», ансамбль танца «Радужка», арт-группу «АвокаДо», детскую вокальную студию «Дебют», танцевальный спортивный клуб «Алгоритм», Олесю Ершову, Регину и Марину Кошелевых; а также гостей праздника – хореографический коллектив «Арабеск» музыкальной школы имени Яна Сибелиуса.

Как выяснили маленькие ведущие, работать и нести ответственность за других людей очень выматывает и утомляет. Они уже было предались унынию, но, к счастью, мамы были рядом и в нужный момент вышли на сцену чтобы поддержать своих детей. Благодарим наших смелых помощников за то, что они смогли подарить нам и зрителям настоящий праздник!
От всей души желаем всем мамам и бабушкам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Художественный руководитель ВГДК Ершова Е.Н.