Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Дела и лица»: победители награждены

Опубликовано 23 декабря 2021 года в 23:00
«Дела и лица»: победители награждены

«Дела и лица»: победители награждены

Вчера в Законодательном собрании Ленинградской области были награждены областные журналисты — победители творческого конкурса «Дела и лица».

В конкурсе приняли участие 17 печатных и электронных СМИ и два самовыдвиженца. На суд жюри было представлено около 60 журналистских работ.

Члены жюри — Станислав Еремеев, председатель постоянной комиссии по государственному устройству, международным, межпарламентским и общественным связям и Сергей Коняев, зампредседателя постоянной комиссии по экономике, собственности, инвестициям и промышленности, — вручили победителям дипломы и цветы. Все награждаемые получили также денежные премии.

Станислав Еремеев отметил, что на журналистское сообщество во все времена возлагалась важная миссия донесения до людей взвешенной и правдивой позиции по самым злободневным проблемам. Сегодня одной из наиболее острых тем, которая постоянно на повестке регионального парламента, является обращение с отходами.

Всем присутствующим депутаты пожелали здоровья, продолжения успешного многолетнего сотрудничества с законодателями и, конечно, чтобы радовали читателей, зрителей и слушателей своим творчеством.

Наши районные журналисты тоже не остались без наград. В номинации «Специальная номинация» отмечена за второе место редактор газеты «Волховские огни» Людмила Кривошеева. Специальным дипломом награждена Анна Милованова (телеканал «Сясь-ТВ»).

После награждения журналистов ждала поездка во Всеволожский район, где они посетили возрождённую сельскую библиотеку в деревне Вартемяги и познакомились с реализацией проекта «Книгодар».

ВолховСМИ

Источник: Законодательное собрание Ленинградской области