Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Апрель – время чистых дворов

Опубликовано 27 апреля 2021 года в 14:00
Апрель – время чистых дворов

Апрель – время чистых дворов

Уж очень обманчив месяц апрель. Погода меняется по несколько раз в день. Вот и в субботу с утра было хмуро, потом прояснилось, а к вечеру похолодало – капризен, к тому же, апрель. Никакие погодные сюрпризы не сумели испортить сясьстройцам праздник труда. Вооружившись граблями и лопатами, сотрудники городской администрации, депутаты и даже пенсионеры вышли на уборку соснового парка рядом со школой № 1. Во дворе 3 и 5 домов пенсионерки вскапывали клумбы, сеяли цветы.

На детской площадке во дворе пятого дома по улице Петрозаводской царило радостное оживление. Еще бы! Ведь в гости к ребятам пожаловала Баба Яга. Юные артисты сясьстройского городского Дома культуры подготовили для детишек игровую развлекательную программу. Уже не в первый раз эта площадка используется для проведения развлекательных мероприятий для детей. Игровой комплекс, установленный в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» радует не только маленьких детей, но и ребят школьного возраста.

Хочется надеяться, что с реализацией дизайн-проекта благоустройства территории у Дома быта, в Сясьстрое появится еще одно место для отдыха и развлечений как детей, так и взрослых.

ВолховСМИ