Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Ах, эта свадьба!

Опубликовано 12 июня 2021 года в 17:00
Ах, эта свадьба!

Ах, эта свадьба!

В День России в Доме культуры «Железнодорожник» прошла торжественная регистрация брака. Об этом событии редакция попросила рассказать начальника районного отдела ЗАГС Наталью Сайченко:

—  Летний период – это не только долгожданная пора отпусков и фруктово-витаминного изобилия, но и «жаркая» пора свадеб. По статистике от общего количества регистраций браков за год 68% в летний период, из них торжественных церемоний – 57%.

В начале июня уже у 12 пар состоялась государственная регистрация брака. Но летний сезон именно торжественных регистраций открылся 12 июня.

В день России в Волховском районе зарегистрировали брак 11 пар, и этот день для молодожёнов будет являться двойным праздником.

Кроме того, пять пар регистрируют свой брак впервые – Ульяна Федосова и Алексей Стасюк, Мария Шемет и Сергей Рыгалин, Юлия Федосеева и Никита Минивалиев, Татьяна Евдокимова и Алексей Сотников, Мария Березина и Алексей Яковлев.

У одной из невест – Александры Петровой – 12 июня тройной праздник. Кроме вышеназванных праздников, у неё маленький юбилей.

Отдел ЗАГС Волховского района от всей души поздравляет молодожёнов с прекрасным событием. Всем парам мы желаем счастья, любви, взаимопонимания, мирного неба и исполнения желаний.

И немного статистики. За прошедшие пять месяцев зарегистрировано 130 браков, что на 25% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Зарегистрировано 211 рождений и из них одна двойня.

Редакция Волхов СМИ присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям.

Волхов СМИ

На фото молодожёны Ульяна и Алексей Стасюки