Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

7 февраля – День бизнес-образования

Опубликовано 7 февраля 2021 года в 13:30
7 февраля – День бизнес-образования

7 февраля – День бизнес-образования

Сегодня, 7 февраля в России отмечается День бизнес-образования. Российские предприниматели, гиганты бизнеса, руководители госпредприятий и коммерческих организаций отмечают свой профессиональный праздник уже третий год. Дата празднования была выбрана, исходя их того, что именно в начале февраля бизнесмены начинают выстраивать финансовые стратегии на год и готовить новые бизнес-планы.

День бизнес-образования в России призван напомнить: учиться никогда не поздно, а инвестиции в развитие людей, принимающих решения в бизнесе, — самый выгодный вклад в развитие экономики государства. Сегодняшняя задача для любого бизнес-образования – это повышение квалификации прежде всего самого руководителя, а также оттачивание навыков его работы в конкурентной среде.

А вот в Тайланде сегодняшний день ознаменован праздничным открытием фестиваля цветов. По традиции он проводится в городе Чиангмай (в переводе означает «город цветов»). В течение трёх дней в нём будут проходить цветочные выставки, яркие уличные шествия, соревнования декораторов, ярмарки и представления.

Вот такая несправедливая разница у этих двух праздников – российским бизнесменам некогда отдыхать, «о России надо думать!», а тайцы будут беззаботно веселиться. Впрочем, как и всегда.

ВолховСМИ

7 февраля – День бизнес-образования