Брицун встретил журналиста

Брицун встретил журналиста

Глава администрации Волховского района Алексей Брицун разместил в своем инстаграме пост, в котором сообщил, что в один из рабочих дней случайно встретился с волховским журналистом.

В интервью длиною в час Алексей Викторович поделился итогами первой годовщины пребывания на посту главы и своим видением концепции развития Волховского района.

Трансляцию беседы можно увидеть ЗДЕСЬ: https://www.youtube.com/watch?v=pR7XQ5WSk5U

ВолховСМИ

Музыканты «Метелицы» поздравят моряков из крепости

Музыканты "Метелицы" поздравят моряков из крепости

В День военно-морского Флота России 26 июля из музея-заповедника «Старая Ладога» начнётся видеотрансляция праздничного концерта государственного оркестра русских народных инструментов «Метелица». Выступление посвящено Дню Военно-морского флота России. Музыканты под руководством главного дирижёра, заслуженного артиста РФ Игоря Тонина, исполнят народную музыку, песни советских и современных композиторов. Солистка оркестра – лауреат международных конкурсов Елена Курская.
Трансляцию можно будет увидеть в официальной группе музея-заповедника «Старая Ладога», в группе и на странице оркестра «Метелица».

Начало интернет-концерта — 15:00.

Подобный концерт в режиме «онлайн» недавно уже проходил в Старой Ладоге. Из храма Святого Георгия прозвучало выступление солиста Мариинского театра Владимира Целебровского. Артист выступил в православный праздник Пасхи Христовой.

ВолховСМИ

Любители «KFC» теперь в надёжных, мягких «руках»

Любители «KFC» теперь в надёжных, мягких «руках»

Стало известно, что продукцию бренда «PROtissue» Сясьского ЦБК будут поставлять в легендарные рестораны быстрого питания «KFC».

«PROtissue» выпускает продукцию санитарно-гигиенического назначения, включающую в себя туалетную бумагу, бумажные полотенца, салфетки и диспансеры.

Высокие требования к качеству, новейшее оборудование и ответственное отношение к работе позволили Сясьскому «ЦБК» завоевать доверие мировых брендов.

Именно сясьстройские салфетки окажутся на столах тех, кто любит перекусить в ресторанах всемирно известной сети.

ВолховСМИ