В благодарность врачам

В благодарность врачам

Образцовый театральный коллектив «Персонаж» Сясьстройского Дома культуры сделал творческий подарок врачам в День медицинского работника.

Ребята подготовили весёлый танец и исполнили песню, посвящённую врачам, около больницы в городе Сясьстрой. Медицинских работников песней также поздравили солистки Алина Вшивцева и Алина Иванова.

Свою благодарность докторам выразила замглавы администрации Светлана Конева. Светлана Владимировна отметила, что работники медицины на протяжении всей жизни человека стоят на страже его здоровья. Их профессия не просто сложная и ответственная, но и опасная. Замглавы пожелала врачам отличного здоровья, мужества, выносливости и отваги.

ВолховСМИ тоже поздравляет всех медработников, желает им крепкого здоровья, благополучия и успехов. Благодарим вас за ваше внимание, милосердие и профессионализм!

Фото образцового театрального коллектива «Персонаж» СДК

ВолховСМИ

В Волхове пропала девушка

 

В Волхове пропала девушка

Разыскивается несовершеннолетняя Александра Владимировна Назарова, 03.05.2005 года рождения, уроженка г. Санкт-Петербург.

19 июня в 11 часов вечера девушка ушла из дома, расположенного по адресу г. Волхов, ул. Дзержинского, д. 6. Пока её местоположение неизвестно.

На вид Александре 17 лет, её рост – 175 см. Девушка нормального телосложения, у неё светло-русые волосы длиной до пояса, забраны в хвост.

На Александре были надеты розовая ветровка с капюшоном, синие джинсы, белые кроссовки. С собой у неё был зелёный рюкзак. Девушка носит очки.

Если вы обладаете какой-либо информацией о возможном местонахождении пропавшей, незамедлительно сообщайте в дежурную часть ОМВД России по Волховскому району ЛО по номеру 8 (81363) 72-105.

ВолховСМИ