Решение Оргкомитета местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Решение Оргкомитета местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Организационным комитетом Волховского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проведению
предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на дополнительных выборах депутата совета депутатов Новоладожского городского поселения Волховского района Ленинградской области по Новоладожскому избирательному округу № 1 от 13.05.2020 г. по согласованию с местным политическим советом Волховского местного отделения
Партии На основании пункта 2 статьи 11 ПОЛОЖЕНИЯ «О порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности местного самоуправления», принято решение установить местом проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на дополнительных выборах депутатов совета депутатов Новоладожского городского поселения Волховского района
Ленинградской области по Новоладожскому избирательному округу № 1 — помещение МБУК «Центр культуры, спорта и туризма» г. Новая Ладога Волховского района Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, г. Новая Ладога, пр. К. Маркса, д. 38.
Дата проведения предварительного голосования — 31 мая 2020 г., начало в 12-00 часов.

Внимание – «Азбука профессий»

Внимание – «Азбука профессий»

Музейно-выставочный центр приглашает принять участие в онлайн-конкурсе «Азбука профессий «ФосАгро», приуроченном к профессиональному празднику – Дню химика!

  • Для дошколят и школьников!
  • Ждём видео сюжеты в любом жанре о профессиях «ФосАгро», о родственниках, работающих в Компании «ФосАгро», или мечте работать в компании «ФосАгро»!
  • Работы принимаются по 27 мая включительно!
  • Результаты конкурса будут объявлены 30 мая!
  • Победители по номинациям будут награждены подарками!

Подробности читайте в Положении о проведении конкурса «Азбука профессий «ФосАгро»:

Положение Конкурса Азбука профессий ФосАгро_.docx

 

 

«Свидетельства далёкой той войны»

"Свидетельства далёкой той войны"

В Волховском городском культурно-информационном центре им. А.С. Пушкина открылась выставка «Свидетельства далекой войны», на которой представлены предметы, найденные на местах боев поисковым отрядом «Пересвет«. Экспозиция расположена в холле первого этажа КИЦ. Вход свободный. Наш адрес: г.Волхов, ул. Ломоносова, д.28а, т.25-134, 22-316

ВолховСМИ

Топ вопросов МФЦ

Топ вопросов МФЦ
— На сайте госуслуг не могу подать заявление на разовую выплату 10 000 рублей на ребенка в возрасте 3-16 лет, о введении которой с 12.05.2020 рассказал Президент РФ. Можно ли получить услугу в МФЦ?
— В настоящий момент через МФЦ услуга не предоставляется, но скоро станет доступна. В ближайшее время можно будет воспользоваться любым из трёх способов подачи заявления: на сайте госуслуг, в ПФР или в МФЦ.

  • Семья не имеет права на получение маткапитала. Можем ли мы подать заявление для получения выплаты на ребёнка до трёх лет в размере 5 000 рублей в апреле, мае и июне 2020 года, если ребенок единственный и родился в декабре 2019 года? И можно ли подать заявление в МФЦ?
  • Да, перечень категорий семей, имеющих право на получение выплаты был расширен. Подать заявление можно на сайте госуслуг, в ПФР или в МФЦ.

  • Могу ли я подать заявление на выплату 5 000 рублей на ребенка до 3-х лет, введённую на период апрель-июнь 2020 года, в случае если ребенку исполнилось три года 2 апреля 2020 года.

  • Вы можете подать заявление для получения выплаты за апрель 2020 года. Можете воспользоваться любым из трёх способов подачи заявления: на сайте госуслуг, в ПФР или в МФЦ.
    МФЦ «Мои Документы» Ленинградской области

Деятельность «ФосАгро» в условиях пандемии признана эффективной

Деятельность «ФосАгро» в условиях пандемии признана эффективной

Совет директоров ПАО «ФосАгро» признал эффективной деятельность компании в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Председатель Совета директоров ПАО «ФосАгро» Ксавье Роле отметил, что «благодаря успешной реализации долгосрочной Стратегии развития, компания продолжает уверенно смотреть в будущее…, одновременно реализуя социальные и благотворительные проекты».

Генеральный директор, член Совета директоров ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев поблагодарил членов Совета директоров за постоянный диалог, рекомендации и обмен международной экспертизой в области борьбы с коронавирусной инфекцией.

Андрей Андреевич отметил, что «для ФосАгро безусловным приоритетом является здоровье сотрудников и жителей городов присутствия, и устойчивая работа производств непрерывного цикла, участвующих в обеспечении национальной и глобальной продовольственной безопасности. Общий объём средств, направленных ФосАгро на поддержку мер профилактики и борьбы с коронавирусом как внутри компании, так и на усиление традиционной поддержки медицинской и социальной инфраструктуры городов присутствия, в настоящее время превышает 1,5 млрд рублей.

Комплекс реализуемых мероприятий дает свои результаты. На данный момент мы идем в полном соответствии с производственными планами. Более того, в первом квартале ФосАгро продемонстрировала рекордные показатели по производству и продажам минеральных удобрений, которые выросли почти на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Поставки минеральных удобрений на стратегически приоритетный рынок России выросли в 1,5 раза».

В ходе заседания также была заслушана информация об основных аспектах обеспечения кибербезопасности предприятий, входящих в одну группу лиц с ПАО «ФосАгро».

ДеПомимо этого, Совет директоров принял к сведению информацию о работе предприятий, входящих в Группу «ФосАгро», в сфере энергоэффективности, по обеспечению нормативных требований охраны труда и промышленной безопасности при эксплуатации производственных объектов, а также по соблюдению природоохранных требований и обеспечению экологической безопасности в 2019 году.

Пресс-служба ПАО «ФосАгро»