Дети решат судьбу новой общественной территории отдыха

Дети решат судьбу новой общественной территории отдыха

Сейчас полным ходом идёт разработка концепции благоустройства Расстанной площади в Левобережье Волхова. Помимо неё изменения претерпит и участок находящийся по соседству — зелёная треугольная территория, соединяющая в себе улицы Юрия Гагарина, Нахимова и проспект Державина. Выбор того, что конкретно будет добавлено, организаторы решили предоставить маленьким волховчанам путём проведения конкурса рисунков «Лягушкина деревня». А теперь к самому конкурсу:

Представьте, что на отмеченном на карте треугольнике могла бы разместиться волшебная Лягушкина деревня! В этой деревне самые интересные площадки на открытом воздухе, игры и всё, что вы придумаете. Нарисуйте лягушку, деревню, что там будет? Во что там можно поиграть? А главное, не забудьте про символ этого места! Кто на неё прилетел, что на ней выросло, кто на ней живёт?

По итогам конкурса будет выставка рисунков, а самые интересные работы воплотятся в жизнь в проекте благоустройства. Автор лучшего рисунка получит от команды архитекторов подарок — сборник из 55 игр «Выходи играть во двор». Доставайте карандаши и краски, судьба территории может зависеть именно от вас.

Рисунки принимаются до 15 мая в формате А4 или А3 . Присылайте свои работы с темой письма «Лягушкина деревня» на почту a.vlasov@mfour.ru

ВолховСМИ

Дети решат судьбу новой общественной территории отдыха