Уроки парламентаризма в Кисельне

 

Уроки парламентаризма в КисельнеКисельня — это небольшой посёлок в Волховском районе. Здесь работает Совет молодежи и Волонтерское объединение. По запросу муниципальных депутатов Романа Петрова и Никиты Маненка (они же члены Молодежного парламента Ленинградской области) для местной молодежи и молодежи из Новой Ладоги были проведены уроки парламентаризма, на которых ребят познакомили с организацией работы власти в нашей стране и функции парламентов всех уровней, также была затронута тема реализации социальных проектов благодаря молодежным парламентским структурам.
В этот день в мероприятии принимали участие депутат Законодательного собрания Ленинградской области В.Н.Орлов, который поприветствовал собравшуюся молодёжь и ответил на вопросы. Продолжили общение члены Молодежного парламента Ленинградской области Н.Н.Маненок, Р.А.Петров и Е.В.Игнатьев.
По итогам семинаров участники наметили несколько идей, которыми активисты займутся в самое ближайшее время через свой Совет молодежи.
Выражаем благодарность коллективу Дома культуры п.Кисельня в лице директора И.А.Сапрыкиной и председателю Кисельнинского Совета молодёжи Татьяне Абаканович.

ВолховСМИ