Отдел ГИБДД ОМВД России по Волховскому району приглашает на службу

Отдел ГИБДД ОМВД России по Волховскому району приглашает на службу

Отдел ГИБДД ОМВД России по Волховскому району приглашает на службу.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

возраст до 35 лет,

— служба в армии,

— наличие высшего образования приветствуется,

— отсутствие судимости,

— способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника ОВД.

НАШИ ГАРАНТИИ: 

— стабильная заработная плата,

— ежегодный отпуск 40 дней + дополнительный отпуск за выслугу лет,

— 100% оплата больничных листов,

— страхование жизни и здоровья.

МЫ ЖДёМ ВАС ПО АДРЕСУ: г. Волхов, ул. Металлургов, д. 11 (2 этаж), тел. 8-813-63-27-206.

По сказочным тропинкам…

По сказочным тропинкам...

Младший абонемент КИЦ им. А.С. Пушкина приглашает на игру-путешествие «По сказочным тропинкам Лукоморья», посвящённую 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина:
— вы встретитесь с героями сказок
— побываете в Синеморье и у Лукоморья
— пройдёте испытание на силу, ловкость, сноровку, меткость
— посетите царство Салтана и Дадона
— попробуете сочинять стихи
— поучаствуете в весёлых конкурсах, играх и викторинах
.
Вы отлично проведёте время и получите много впечатлений!
Возраст
участников от 5 до10 лет.
Ждём вас в гости!
Пн-чт
: с 10 до 18 часов
Участие по предварительной записи:
8
906 271 96 30 Татьяна Геннадьевна
8
(813) 63 22 316 — вахта

Приём по аграрным вопросам

Приём по аграрным вопросам

14 марта с 10 до 13 часов в администрации Волховского района на Кировском пр., д. 32 в каб. 101 состоится очередной приём волховчан в Общественной приемной Председателя Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам.
Жители Волховского
района смогут обратиться с вопросами, проблемами, получить разъяснения и консультацию по
аграрным вопросам на встрече с руководителем направления по работе с
органами местного самоуправления П.П.Ляхович.

ВолховСМИ

 

В дивизионе «Любитель 18+ Лига мечты» начался плей-офф

В дивизионе "Любитель 18+ Лига мечты" начался плей-офф

12 марта на ледовой арене «Кириши» прошла заключительная игра по хоккею с шайбой между командами «Марс» Волхов и «Факел» Кириши. Именно после ее окончания завершился групповой этап Ночной Хоккейной Лиги дивизиона «Любитель 18+ Лига мечты». Вчерашняя встреча полностью прошла под диктовку волховских хоккеистов. Игроки «Факела» не смогли оказать должного сопротивления и крупно уступили более опытным оппонентам.

14 марта, в четверг, пройдут первые полуфинальные встречи. Первыми на лёд выйдет записной фаворит всего турнира «Марс» Волхов и «Кинеф» Кириши. Сразу после них в очном противостоянии сойдутся местные «Улыбка» и «Кириши». Если брать во внимание результаты группового этапа, то волховчане оба раза крупно побеждали «Кинеф», при этом играя с ощутимым запасом прочности. А вот вторая пара по своим возможностям и уровню игры примерно одинакова. Поэтому здесь все менее очевидно, но зато более интересно с точки зрения игрового сюжета.

Напомним, что полуфиналы играются до двух побед, победители которых оспорят в финале право за получение заветной путёвки на Всероссийский хоккейный фестиваль Ночной Хоккейной Лиги в Сочи, на который съедутся более 160 команд из разных регионов нашей огромной страны.

После матча с «Факелом», главный тренер «Марс» Волхов Алексей Смирнов любезно согласился дать интервью «ВолховСМИ:

Сегодня мы крупно обыграли «Факел», который на протяжении всех игр в группе не сумел завоевать ни одного очка. Однако, я считаю, что их уже можно уважать за то, что несмотря на не самый положительный итог их выступления, они сыграли все игры. Спасибо им огромное, хоккеисты «Факела» по-настоящему любят хоккей, а это самое главное.

Что касается нашего выступления в плей-офф, то мы серьёзно настраиваемся и намерены, как и в прошлом году попасть на Всероссийский фестиваль Ночной Хоккейной Лиги, который пройдет в Сочи в начале мая.

Также я хотел обратить особое внимание на развитие не только взрослого, но и детского хоккея. Ведь, ни для кого не секрет, что все начинается именно с детей. Многие родители вынуждены возить их на тренировки в Кириши, некоторые из детей даже выступают за местные, киришские команды. Мы уверены, что для полноценного и динамичного развития этого прекрасного вида спорта в нашем Волховском районе нам просто необходима домашняя ледовая арена, на которой мы сможем регулярно выступать в различных турнирах, радуя своих болельщиков и растить будущее поколение волховских хоккеистов. Хочу подчеркнуть, что наши болельщики самые преданные и многочисленные. За что им огромное спасибо от лица всей команды и тренерского штаба. К сожалению, на ключевые игры чемпионата Ленинградской области будем ездить в Кириши, а значить 12 игрока мы пока лишены. Несмотря на это, обещаем, что приложим максимум для того, чтобы стать чемпионами этого сезона и выиграть Кубок области.         

Алексей КОНДРАТЬЕВ

ВолховСМИ