Оригинальное поздравление губернатора с праздником

Оригинальное поздравление губернатора с праздником

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил всех женщин с наступающим весенним праздником 8 марта. В своем паблике инстаграм он эффектно появился на сцене одного из театров Санкт – Петербурга, прочитав произведение Ульяма Шекспира ( 25 сонет «Кто под звездой счастливою рожден»). https://www.instagram.com/p/Buswxg5ltqs/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1u46jnwrf9jn6. Подписчики с благодарностью прокомментировали его оригинальную идею поздравления виновниц наступающего торжества.

Пострадали 14 человек, 1 — погиб

Пострадали 14 человек, 1 - погиб

В результате вчерашнего ДТП на 119 километре трассы «Кола» в Волховском районе пострадали 14 человек, в том числе несовершеннолетняя, 16-летняя девочка, после осмотра медиками и оказания необходимой помощи отпущенная домой.

В столкновении автомобиля Renault с пассажирским автобусом погибла женщина 1965 года рождения, 11 человек были госпитализированы в Волховскую ЦРБ, восемь из них — в тяжелом состоянии. Часть прооперирована, оперируется, часть находится в реанимации. Трое человек получили травмы легкой степени тяжести.

По предварительной информации автобус с пострадавшими обслуживал нелегальный перевозчик.

ВолховСМИ