Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Александр Дрозденко встретился с волховскими чемпионами-хоккеистами

Опубликовано 19 июня 2019 года в 18:00
Александр Дрозденко встретился с волховскими чемпионами-хоккеистами

Александр Дрозденко встретился с волховскими чемпионами-хоккеистами

18 июня губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в ходе рабочей поездки в Волхов встретился с хоккейной командой «Марс Волхов», которая выиграла в 2018 году Малый Кубок в дивизионе «Лига мечты 18+», а в 2019 — Большой Кубок дивизиона на фестивале Ночной хоккейной Лиги в Сочи.
«Команда привезла для Волхова ледовую арену. В городе появится возможность заниматься и хоккеем, и фигурным катанием, и шорт-треком. В Волхове будут воспитываться чемпионы», — отметил Александр Дрозденко.
На фестивале Ночной хоккейной Лиги команда «Марс Волхов» признана лучшей молодежной командой России среди любительских команд.
Строительство ледовой арены в Волхове должно начаться уже в 2019 году.

Хоккей в Волховском районе начал развиваться более 50 лет назад. Волховская хоккейная команда более 30 раз выигрывала первенство и кубок Ленинградской области, первенство Октябрьской железной дороги и другие турниры.
С 2014 года команда получила название «Марс Волхов». В сезон 2018-2019 года выиграла Первенство Ленинградской области, Кубок Ленинградской области, Малый Кубок на фестивале Ночной хоккейной Лиги в дивизионе «Лига мечты 18+» и признана лучшей молодежной командой России среди любительских команд.

ВолховСМИ